ФЕДЕРАЦИЯ ЭНЕРГИЧНЫХ ШКОЛЬНИКОВ

Первый день

На фестиваль мы приехали с боевым оптимистическим настроени-ем. Сплоченность команды подтвердил психологический тренинг.

Первое знакомство с соперниками было в актовом зале на игре "БИНГО - мои первые друзья". С первым испытанием команда
встретилась на пробном экономическом году, где мы не смогли про-явить в полной мере свою расчетливость.

После ужина было пер-вое вечернее представление, где были показаны приветствия всех команд-участников. Не смотря на то, что приветствия растянулись до тех пор, что на дискотеку времени не осталось, наше настроение только поднималось.

Второй день

8.00 по местному времени.

Открываю глаза и вижу заспанную рожу соседа.

8.20 по местному времени.

После водных процедур плетёмся в столовую на завтрак, думаю о первом экономическом годе.

9.00 по местному времени.

Бегом летим регистрировать кандидата в депутаты М.А.И его дове-ренных лиц.

10.00 по местному времени.

Вмести со всеми командами заталкиваемся битком в автобусы и едем во Дворец Творчества детей и молодежи.

10.40 по местному времени.

Заходим во дворец со скрученными в трубочки от холода ушами и сдаем в гардероб свою одежду.

11.00 по местному времени.

Сидим в огромном зале и смотрим на выступление "Волшебников двора".

12.30 по местному времени.

Опять усаживаемся в автобус, и возвращаемся в школу-интернат делясь впечатлениями от прошедшего открытия фестиваля.

13.30 по местному времени.

Обед.

14.30 по местному времени.

Со всеми бумагами бежим в холл на экономический год, не совсем зная, что от нас требуется.

17.30 по местному времени

Пресс-конференция. Выступление нашего кандидата показалось самым лучшим, и интересным. Он задавал самые каверзные воп-росы, на которые с трудом отвечали другие, и блестяще отвечал на вопросы соперников.

21.00 по местному времени

Команда КВН ВИВТа доставила нам немало веселых минут.

21.40 по местному времени

ДИСКОТЕКА

Третий день

С утра все полны энтузиазма - впереди новый экономический год. Должны же мы когда-нибудь разобраться в экономике. Сразу ска-жем, что это у нас получилось. Первое место по итогам второго года за нами, УРА!

Продолжается политическая борьба. Теледебаты показывают, что наш Саша - на высоте. Он умен, общителен, красив. Вечером - все на выборах.
Расслабиться удалось только на КВНе. Мы выступили вторыми. Все было СУПЕР!

Четвертый день

С утра - приятное волнение: "Что нас ждет". Такого мы не могли даже представить. Сегодня мы поедем на "Ралли выживания". Более интересного события в нашей жизни не было. Впечатления останутся на всю жизнь. Мнения о том, что было круче всего
разделились: у каждого возникли свои предпочтения.

Но главное, мы были вместе и оказались по-настоящему сплоченой командой, что подтвердилось на конкурсе "Слабо". Мальчишки и девчонки дружно танцевали, несмотря на усталость.