Наша школа уже 7 лет работает в сфере образовательных услуг Воронежа. Мы обучаем иностранным языкам детей от 4 до 16 лет.

Обучение в нашей школе ведется по многоуровневой системе, за основу которой принят британский образовательный стандарт. Это означает, что если вы никогда не изучали язык и хотите овладеть им в совершенстве, вы имеете возможность пройти 6 уровней изучения языка (эта классификация относится ко всем изучаемым в нашей школе языкам - английскому, немецкому, французскому, итальянскому):

Несомненно, это требует много труда, но результат стоит того.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа. Обучение ведется с сентября по июнь без каникул любое удобное время. Для успешного усвоения материала в группе занимаются не менее 6 и не более 10 человек. Зачисление в группы в нашей школе происходит не только с учетом уровня знаний, но и с учетом возраста поступающих.

Для каждой возрастной группы в нашей школе используются свои учебные пособия, разработанные и изданные во всемирно известных изданиях Oxford Press, Cambridge Press, Longman, Harper Collins Publishers (английский язык), Max Hueber Verlag (немецкий язык), Les Editions Didier (французский язык) и т.д. Основной курс, по которому занимаются наши студенты, обяхательно дополняется множеством других аудио- и видеоматериалов, помогающих успешнее усвоить лексику, грамматику языка, понять и научиться употреблять их. Вы учитесь не только понимать устную и письменную речь, но и (и это главное) говорить, для чего на занятиях проводятся коммуникативные игры, воспроизводящие наиболее частые ситуации общения. Все это помогает добиться отличного результата в изучении иностранного языка.

По окончании каждого уровня слушатель получает серификат школы установленного образца. Мы находимся в самом центре города - Проспект Революции, 48.

E-mail: n_ecole@zmail.ru